Мои демоны ожили. Мои опасения оправдались. Как ты думаешь, мой дорогой друг, что будет, если все человеческое дерьмо вылезет наружу? Говорят, что нами руководят высшие силы, а ничерта. И все знаешь почему? Демоны они здесь, среди нас. Они живут, начинают свои проклятые игры манипулируя нами. Я никогда не чувствовал себя настолько беспомощным.
Меня зовут Якоб Гримм, и я начинаю очередную страшную сказку, участником которой, мне довелось стать.
Не бойся смерти, мой дорогой друг. Она может быть неслышной, может ослеплять зеленым светом Авады, может таиться в крохотном сосуде, а может настигнуть тебя немощным стариком в твоей постели. Одному Богу известно, когда и как ты станешь ее жертвой. Ей не важно кто ты - Пожиратель Смерти, или член Ордена Феникса, даже последователи Даров Смерти не смогут избежать своей участи. Альбус Дамблдор начинает новую шахматную партию со своим излюбленным партнером, только в этот раз на шахматной доске не фигуры, а человеческие жизни и судьбы.
Открыто первое голосование ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИХ
Гостевая ; Сюжет ; Внешности ; Бестиарий ; Вакансии ; Занятые роли ; Нужные ; Акции ; Шаблон анкеты

Letters from Nowhere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from Nowhere » Смерть в кумовьях » Шаблон анкет


Шаблон анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название темы: И.Ф.О. | РАСА | ВОЗРАСТ | № АКЦИИ.

Код:
[align=center][size=35][font=Franklin Gothic Medium]Ваше имя на английском[/font][/size]
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
[b][i][font=Georgia][size=18]♫ песня персонажа[/size][/font][/i][/b] [/align]
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][img]картинка с внешностью[/img][/td]
[td][b][i][font=Georgia][size=16]Имя персонажа на русском[/size][/i][/b][/font]
[font=Franklin Gothic Medium][size=16][i]возраст, раса, профессия/род деятельности[/i][/size][/font]

[b]❖ ПРОЗВИЩА, СОКРАЩЕНИЯ:[/b] сокращения вашего имени;
[b]❖ ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ:[/b] полное;
[b]❖ РАСА:[/b] медиум/ведьма/демон/человек/гримм/свой вариант, так же указывает уровень силы для ведьм и принадлежность к свету/тьме, ранг для демонов;
[b]❖ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b] профессия и место работы[/td][/tr][/table][/quote]
[align=center]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
[b][i][font=Georgia][size=18]цитата персонажа[/size][/font][/i][/b][/align]
[quote][b]❖ ВНЕШНОСТЬ:[/b] имя знаменитости на английском;
[b]❖ ОСОБЕННОСТИ:[/b] Если вы демон, принявший облик какого-то маньяка и убийцы, в этом пункте обязательно отметьте это. Так же в этом пункте стоит рассказать о других особенностях персонажа, таких, например, как отличительные черты ( шрамы, татуировки);
[b]❖ АРТЕФАКТЫ:[/b] Если вы владеете чем-то особенным, то обязательно укажите это. Внимание! АМС строго следит за адекватностью артефактов. Никаких огнедышащих мечей, амулетов выжигающих душу и стирающих личность, волшебных палочек, способных буквально на все;
[b]❖ БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ:[/b] лишь самые близкие, не стоит перечислять всех до 10 колена;
[b]❖ УМЕРШИЕ РОДСТВЕННИКИ:[/b] может у вашего персонажа были интересные предки, которые повлияли на судьбу вашего персонажа( для людей, медиумов, ведьм) ;
[b]❖ СПОСОБНОСТИ И ТАЛАНТЫ:[/b] может быть вы вышиваете крестиком или хорошо управляетесь с оружием? укажите это;
[b]❖ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:[/b] биография и характер персонажа сплошным текстом или по пунктам.[/quote]
[align=center]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
[b][i][font=Georgia][size=18]цитата персонажа[/size][/font][/i][/b][/align]
[quote][b]❖ СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] скайп, аська, вк
[b]❖ СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ НА СМЕРТЬ ПЕРСОНАЖА ВО ВРЕМЯ ИГРЫ?:[/b] да или нет
[b]❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ:[/b] вставляем в спойлер[/quote]

0

2

ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ.

Charlotte Meyers
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
♫ kuroiumi 黒い海 x maynovsky – black and blue

https://media.giphy.com/media/yTEO9JM0oEMPC/giphy.gif

Шарлотта "Чарли" Майерс
26 лет, Гримм, детектив Скотланд-Ярда

❖ ПРОЗВИЩА, СОКРАЩЕНИЯ: Чарли, Чарльз;
❖ ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: 26 лет, 23.08.1989.;
❖ РАСА: гримм с заблокированными способностями;
❖ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: младший детектив Скотланд-Ярда.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
had I known how to save a life

❖ ОСОБЕННОСТИ: Если вы демон, принявший облик какого-то маньяка и убийцы, в этом пункте обязательно отметьте это. Так же в этом пункте стоит рассказать о других особенностях персонажа, таких, например, как отличительные черты ( шрамы, татуировки);
❖ АРТЕФАКТЫ: Если вы владеете чем-то особенным, то обязательно укажите это. Внимание! АМС строго следит за адекватностью артефактов. Никаких огнедышащих мечей, амулетов выжигающих душу и стирающих личность, волшебных палочек, способных буквально на все;
❖ БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ: лишь самые близкие, не стоит перечислять всех до 10 колена;
❖ УМЕРШИЕ РОДСТВЕННИКИ: может у вашего персонажа были интересные предки, которые повлияли на судьбу вашего персонажа( для людей, медиумов, ведьм) ;
❖ СПОСОБНОСТИ И ТАЛАНТЫ: может быть вы вышиваете крестиком или хорошо управляетесь с оружием? укажите это;
❖ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА: биография и характер персонажа сплошным текстом или по пунктам.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
And I would have stayed up with you all night

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ: скайп, аська, вк
❖ СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ НА СМЕРТЬ ПЕРСОНАЖА ВО ВРЕМЯ ИГРЫ?: да или нет
❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ:

0


Вы здесь » Letters from Nowhere » Смерть в кумовьях » Шаблон анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно