Мои демоны ожили. Мои опасения оправдались. Как ты думаешь, мой дорогой друг, что будет, если все человеческое дерьмо вылезет наружу? Говорят, что нами руководят высшие силы, а ничерта. И все знаешь почему? Демоны они здесь, среди нас. Они живут, начинают свои проклятые игры манипулируя нами. Я никогда не чувствовал себя настолько беспомощным.
Меня зовут Якоб Гримм, и я начинаю очередную страшную сказку, участником которой, мне довелось стать.
Не бойся смерти, мой дорогой друг. Она может быть неслышной, может ослеплять зеленым светом Авады, может таиться в крохотном сосуде, а может настигнуть тебя немощным стариком в твоей постели. Одному Богу известно, когда и как ты станешь ее жертвой. Ей не важно кто ты - Пожиратель Смерти, или член Ордена Феникса, даже последователи Даров Смерти не смогут избежать своей участи. Альбус Дамблдор начинает новую шахматную партию со своим излюбленным партнером, только в этот раз на шахматной доске не фигуры, а человеческие жизни и судьбы.
Открыто первое голосование ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИХ
Гостевая ; Сюжет ; Внешности ; Бестиарий ; Вакансии ; Занятые роли ; Нужные ; Акции ; Шаблон анкеты

Letters from Nowhere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from Nowhere » Я знаю, что тебе нужно » Дом Забвения


Дом Забвения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s017.radikal.ru/i431/1604/ab/3b6a3ace7456.jpg

0

2

http://s017.radikal.ru/i402/1605/f9/c8ac3955f071.jpg

Спеши на бал!

0

3

Заявка #1
http://savepic.su/4368025.png

Имя персонажа: Никола Вивиани
Возраст: 26 лет
Статус: раб Дома Забвения. Класс Медико

Daniel Stephen Cherniskehttp://s017.radikal.ru/i424/1606/59/d8a7621b31cb.jpg

Биография
http://savepic.su/4368025.png
Есть полностью прописанная анкета, но персонаж еще не играл ни разу.

Анкета

3. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Гетеро, имевший достаточно скудный опыт лишь с одной женщиной, так же не обладающей большими познаниями в секс-утехах. Три позы. И то две из них считает развратом и крайней формой извращения. Не гомофоб, но о себе в таком ключе даже не думал.

4. Биография.
В детстве и юности Николы не было ничего удивительного. Родился в Риме в достаточно обеспеченной семье. Поздний ребенок. Есть старший брат, разница в возрасте с которым девятнадцать лет. Школа, различные секции. Колледж. Увлечение серфингом и сноубордингом, рукопашным боем. Университет. Устроился на престижную работу экономистом, быстро прошелся по карьерной лестнице до главного экономиста компании. Все вокруг были настолько обходительны и уступчивы, что столь быстрое повышение не вызвало никаких подозрений. В двадцать четыре года добиться такого успеха без нужных связей было почти невозможно. В этой же компании встретил свою будущую жену. Поскольку, пока учился, не отвлекался на личные отношения, был во всех смыслах девственником. Да и хорошее воспитание давало о себе знать. Романтично жениться на одной единственной и с ней же умереть. В общем, мозгов у Николы было много, а вот житейской мудрости ни на грош. Все в жизни слишком легко ему давалось. Поэтому избавиться от какой-то детской наивности и веры в людей у него никак не получалось. Он доверял и никогда не проверял.
Так и теперь получилось. Начальник, добрейшей души человек, которого Никола чуть ли не отцом своим считал, прислал на подпись очередную кипу документов. Бегло пробежав глазами по договорам, Ник заметил некоторые неточности, даже сходил уточнить, но директор миролюбиво успокоил его и сказал, что это обычная процедура перевода финансов с одной фирмы на другую, чтобы распределить правильно деньги. И в подарок выдал подписанный приказ о назначении Вивиани вице-президентом компании. О таком подарке Никола только мечтать мог. Теперь он мог обеспечить свою молодую жену и малыша, которого они с нетерпением ждали. Без дальнейших размышлений юноша подписал документы и забыл о них на ближайший год.
Малыш родился здоровым и крепким. Ник души в нем не чаял, посвящая ребенку все свое свободное время. Казалось, что счастье было полным, пока к нему в дом не пришли служители закона с ордером на арест.
Кто же знал, что те самые документы всплывут и что в них найдут статью о мошенничестве в особо крупных размерах? Николу не выпустили даже под залог. Срок грозил до пяти лет. Директор приходил к нему на встречи, обещал помощь, просил не говорить ничего про него, иначе помочь он не сможет. Предоставил лучшего адвоката, который действительно был слишком близок к тому, чтобы несправедливо осужденного освободили и отпустили домой к жене и сыну. Но в какой-то момент что-то пошло не так, и его осудили два года. Срок небольшой. И очень большая вероятность выйти условно-досрочно. Но Никола не знал, что его начальник решил его судьбу совсем по-другому. Директору не было выгодно, чтобы Ник возвращался, ведь с его правдолюбием наружу полезут и другие махинации. Заплатив, кому нужно, он навсегда избавился от мальчишки, отправив его в Дом Забвения.

5. Внешность.
Природа не поскупилась на внешность Николы, отдав ему все самое лучшее от родителей – густые вьющиеся светло-русые волосы, голубые глаза, четкие и яркие черты лица, крепкую фигуру и хорошее здоровье. Волосы решил не обрезать и отрастил аж до лопаток, откровенно гордясь своей шевелюрой. Впрочем, на собственную внешность не так уж сильно внимание обращает, не считая себя красавцем и каким-то особенным. В одежде предпочитает костюмы-тройки на работе, дома или во время прогулок что-то более легкое и спортивное. Телосложение спортивное.
Очень фотогеничен. Пару раз даже предлагали прийти на кастинг моделей, но он отказался, предпочитая не светиться нигде, избегая излишнего внимание к своей персоне.
Голос у Ника с приятной хрипотцой.
Он против татуировок и любых других отметин на теле, кроме естественных. На спине между лопатками небольшое родимое пятно, такое же, как у отца.
Никола довольно сильный и гибкий из-за постоянных занятий спортом, которым занимается с юности.
Взгляд открытый и доверчивый. Очень много смеется, поэтому четко образовались мимические морщинки у рта. Иногда складывается ощущение, что он светится изнутри, по крайней мере, ему так говорили.

6. Характер.
Никола открытый и добрый человек, готовый ради близкого снять последнюю рубашку и отдать без капли жалости. Безумно любит животных, спонсирует два приюта для собак. Дома держит трех кошек. В межличностном отношении весьма наивен, склонен доверять людям, которые искренне что-то обещают. Несколько раз нарывался на неприятности, опять же списывая это на случай. Не отдали долг – ну значит на то есть причины, потом отдадут, когда будут деньги. Не приехали на назначенную встречу – ничего страшного, значит не смогли. И так каждый раз готов оправдывать любого. Только теперь засомневался в людях, оказавшись в Доме Забвения. Не мог найти весомой причины, за что нужно было так с ним поступать.
У Ника много друзей, много приятелей и знакомых. Он вообще достаточно компанейский и веселый человек, любящий шумные компании и яркие вечеринки. Не против выпить с друзьями за встречу, только алкоголь его берет сразу, заставляя тут же лезть на рожон и совершать подвиги, браться на слабо и вестись на любые провокации. На утро всегда становится стыдно.
На работе всегда собран, вежлив, но строг со своими подчиненными, всегда добивается необходимого результата. По жизни довольно упертый, не бросает начатых дел, все доводит до конца. Любит жизнь и все, что с ней связано. Верный муж и хороший отец.

7. Цель визита в Casa del Oblivion/ цель жизни.
Цель жизни – построить дом, вырастить дерево, воспитать сына.

8. Дополнительные навыки, увлечения.
До сих пор увлекается серфингом, зимой выезжает кататься на сноуборде. Несколько раз прыгал с парашюта. Неплохо владеет рукопашным боем для любителя.

9. Профессия/ кем работает в Доме Забвения?
Раб Medico della Peste

Дополнительная информация
http://savepic.su/4368025.png
Менять можно что-то только по согласованию с администрацией. Прежде, чем персонаж перейдет в чьи-то добрые руки, необходимо с Вами побеседовать. В итоге для вступления в игру Вам понадобится написать только пробный пост и заполнить недостающие пункты анкеты.

Связь
http://savepic.su/4368025.png
378566176 - Гаспар Тоцци

0

4

http://s7.uploads.ru/t/wnvJI.jpg

Горячее предложение для жаркого лета!
Вам хочется играть, а не размышлять над анкетой? Оставим длинные прелюдии для вдохновенных отыгрышей — всё лето действует акция упрощённого приёма. Не рисуйте со своего персонажа портрет маслом, достаточно просто эскиза, к анкете предъявляются минимальные требования.

Заполните пункты экспресс-анкеты и напишите пробный пост на заданную тему.
Вас ждут в Доме Забвения!

0

5

http://s7.uploads.ru/t/wnvJI.jpg

Горячее предложение для жаркого лета!
Вам хочется играть, а не размышлять над анкетой? Оставим длинные прелюдии для вдохновенных отыгрышей — всё лето действует акция упрощённого приёма. Не рисуйте со своего персонажа портрет маслом, достаточно просто эскиза, к анкете предъявляются минимальные требования.

Заполните пункты экспресс-анкеты и напишите пробный пост на заданную тему.
Вас ждут в Доме Забвения!

0

6

Заявка #3
http://savepic.su/4368025.png

Имя персонажа: Тайтес "Тейт" Фредерик Кэмпбелл
Возраст: 29-35 лет.
Статус: клиент Дома Забвения. Для Дфжана - тайный любовный интерес.

Armie Hammerhttp://s018.radikal.ru/i523/1607/2f/f2b37be38004.jpg

Биография
http://savepic.su/4368025.png
«Спроси у горца о Кэмпбелле, и он сплюнет перед тем, как ответить»

Историческая репутация Кэмпбеллов, одного из самых влиятельных кланов горной Шотландии, отмечена вероломством и жестокостью, на ветвях генеалогического древа их фамилии разместилось рекордное количество психопатов, мясников и диктаторов. Среднестатистический житель объединенного королевства, мало-мальски знакомый с историей о резне в Гленко, с недоверием в подкорке смотрит на наследника семьи, на её венец - Тейта Кэмпбелла. Мальчик с младенчества был окружен чопорной роскошью родовых замков и поместий, командовать прислугой он научился раньше, чем смог самостоятельно переставлять ноги. В 28 лет, после кончины своего отца, седьмого герцога Аргайла и пэра Великобритании, Тейт унаследовал всю его собственность, титулы и бизнес.
Тейт не типичный "герой нашего времени", не пресытившийся деньгами баловень судьбы с извращенными вкусами, поэтому в Дом Забвения его привела не простая праздность. Что именно - приглашение делового партнера, которому невыгодно отказать, случайность или иной повод - оставляю это на усмотрение игрока, как и ключевые события жизни, отношения с семьей, поле деятельности, увлечения и прочее. Пожеланий к характеру много, но писать об этом слишком муторно. Вкратце: герцог умен, спокоен, хорошо воспитан. Важное уточнение - раньше он не спал с мужчинами, не думал, не гадал, не мечтал об этом и не видел этого в своих мокрых снах. С Джаном - его первый опыт. Между ними химия, секс и почтовая переписка. На самом деле все гораздо хуже, и Джан мог бы не дыша смотреть на герцога ча-са-ми, пока тот спит, но об этом тсс.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i621/1607/aa/4b600b31999b.gif

Дополнительная информация
http://savepic.su/4368025.png
Несмотря на то, что между Тейтом и Джаном подразумевается некая романтическая линия, я не собираюсь ограничивать ваше взаимодействие с другими персонажами. Могу оказать содействие в сочинении анкеты, но для этого необходимо все же предварительно со мной связаться.

Связь
http://savepic.su/4368025.png
Агент: guns.linger@bk.ru
ICQ: 412508859

0

7

Заявка №4
http://savepic.su/4368025.png

Имя персонажа: на ваше усмотрение, фамилия - Грей.
Возраст: 23-25 лет
Статус: дальний родственник, клиент Дома.

Michael Pitthttp://savepic.ru/10958221.jpg

Биография
http://savepic.su/4368025.png
В семье Грей принято самостоятельно заниматься воспитанием своих отпрысков. Школы, колледжи, университеты – это конечно хорошо, но становление личности должно происходить в семье под наблюдением старших. Воспитанием Пита (назовем его пока так) – занимался отец, занимающий первое место в животноводческой отрасли. Именно он привил своему сыну жестокость и кровожадность.
Многочисленные потомки семьи Грей не дружат меж собой, они соперничают в порыве называться лучшими, успешными в обществе. Они бы и рады потопить друг друга, но что-то их пока что сдерживает. Тем не менее, на людях – это сплоченная большая семья, которая иногда собирается на крупные мероприятия или похороны.
У Пита есть младшая сестра, которую готовят ему в жены – чтобы не делить состояние с кем-то извне.
Из предпочтений: педофилия, садизм.
Особое наслаждение персонажу приносит наблюдение того, как животное пожирает человека.
Остальное оставляю на Вашу фантазию.
Детали био можно обсудить в ЛС.

Дополнительная информация
http://savepic.su/4368025.png
Ваш персонаж должен быть собирательным образом из таких фильмов, как сериал «Ганнибал» + «Забавные игры» с щепоткой моих требований и Ваших фантазий. Это должен быть моральный урод, но не лишенный своего очарования.
Пит может быть гетеросексуален, либо бисексуален (актив, пассив, универсал) – не важно. Игрок сам решает, кем ему быть, чтобы взаимодействовать с другими игроками, ибо я его приглашаю сюда не для траха.
С анкетой помогу.
Мне нужен равный по мировоззрению соперник, готовый плести интриги и стравливать людей в надежде навредить Патрику. Я буду заниматься тем же самым в отношении Вас.

Связь
http://savepic.su/4368025.png
ЛС.

0

8

Заявка №6
http://savepic.su/4368025.png

Имя персонажа: на ваше усмотрение
Возраст: 35-42 лет
Статус: любовник, друг

Люк Эвансhttp://s9.uploads.ru/UuK4f.jpg

Биография
http://savepic.su/4368025.png
Все просто, я хочу видеть в партнерах Люка Эванса, в деловом костюме или в джинсах, можно даже в золотых доспехах Зевса или плаще Дракулы, буду любить его в любом виде и всячески восхищаться.

Этого мало? Тогда у меня есть, что предложить для развития сюжета. Я не люблю, когда все просто, поэтому придумал обстоятельства, которые будут мешать быть вместе, ведь вино с выдержкой гораздо приятнее, чем молодое и незрелое, вот так же и с удовольствием, оно становится острее, когда нужно выждать.

Раз в месяц я выхожу в город, это мой выходной, когда я предоставлен самому себе. Но по распоряжению Мастера меня сопровождает охранник, которого я и хочу увидеть в твоем лице. Я не знаю, при каких обстоятельствах между нами что-то вспыхнет, это еще предстоит обыграть. Подобную связь в Доме поощрять не станут, поэтому нам придется скрывать отношения, пользуясь единственным днем в месяце, когда мы сможешь быть откровенными друг с другом. Если ты готов к такому испытанию, то я уже жду тебя.

Дополнительная информация
http://savepic.su/4368025.png

другой ракурс

http://www.kinomania.ru/images/wallpapers_people/w1920x1080_19467.jpg

Связь
http://savepic.su/4368025.png
Жду в лс

0

9

http://s5.uploads.ru/pznAr.png

0

10

http://se.uploads.ru/EUpH5.jpg

Дому Забвения исполнилось 7 лет!

0


Вы здесь » Letters from Nowhere » Я знаю, что тебе нужно » Дом Забвения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно